Групповое обучение взрослых

Знание иностранного языка в современном мире – это необходимость для успешной карьеры, учебы, туризма или просто международного общения.

Групповое обучение иностранному языку имеет ряд преимуществ:

1) позволит Вам быстро и эффективно освоить иностранный язык в дружной и комфортной атмосфере;

2) так как занятия проходят в формате мини-групп (4-6 человек), преподаватель будет учитывать интересы и возможности каждого, а Вы не будете чувствовать себя «заброшенным»;

3) формат мини-групп позволяет преподавателю максимально уделять внимание всем студентам группы, останавливаться на непонятных моментах;

4) групповое занятие – это отличная конкурентная среда, дающая возможность раскрыть и проявить себя;

5) занятия в мини-группах всегда проходят динамично и интересно, ведь обучение проходит в форме общения и обсуждения.

В обучающую программу включены основные аспекты изучения иностранных языков: разговорная речь, аудирование, грамматика, чтение, фонетика и письмо.

Тематика групповых занятий выбирается из учета интересов и целей студентов, это может быть: общий иностранный язык, деловой язык, разговорный язык, туристический минимум, интенсивный курс и т.д.

Широкий спектр услуг и удобный график занятий позволит вам подобрать необходимую программу согласно вашему уровню знания иностранного языка: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-intermediate, Advanced.

Набор в группы осуществляется по результатам бесплатного тестирования и собеседования.