Индивидуальное обучение взрослых

Если Вы ограничены во времени и не можете подстроить свой плавающий график работы или учебы под регулярные курсы иностранного языка, то индивидуальные занятия в нашей школе – это отличный вариант.

Индивидуальная работа основана на коммуникативной методике, которая подразумевает только живое общение на занятиях и применение полученных знаний на практике.

Индивидуальное обучение иностранному языку имеет неоспоримые преимущества:

1. Индивидуальная программа разрабатывается с учетом пожеланий и особенностей студента, учитывая специфику получаемого образования, профессии и основные актуальные темы;
  2. Гибкое расписание позволяет совмещать индивидуальные занятия с основной учебой или работой.
  3. Индивидуальный темп обучения позволяет не спешить за группой, а подробнее останавливаться на сложных или непонятых темах.
  4. Индивидуальные занятия иностранным языком создают лучшие условия для преодоления смущения, возникающего при попытке использования мало знакомой речи.

Изучение иностранного языка индивидуально — это самый быстрый и эффективный способ достичь поставленных целей, ведь на занятии все внимание преподавателя направлено на одного студента.

Занятия по иностранным языкам проходят по всем международно установленным уровням:

Beginner

— Elementary

— Pre-Intermediate

— Intermediate

— Upper-intermediate

— Advanced

Для начала, чтобы определить уровень, вам необходимо будет пройти бесплатное тестирование и собеседование.